Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Комментарии Обсудить в чате
pourtoujours 20 мая 2017, 03:40
Оценка
Тревожная кнопка за отзыв в жалобной книге. Сфера услуг..
Мой первый и , естественно, последний поход в этот кинотеатр, 25.02.17 был сплошь приятным событием до момента знакомства с охранником заведения, Светланой Валерьевной Мартыновой.
Во время финальных титров (на выходе из помещения) я захотела сделать фото зала на память, камеру мне преградила охранник, мотивируя это тем, что съёмка фильма запрещена. Я пояснила ЧТО снимаю, и, что уже титры, но она тут же начала грубо и властно угрожать мне полицией. На предложение вести себя прилично, она ехидно заметила, что ведёт себя в рамках. Далее, она привлекла адм-ра, который также дала ей понять , что ЗАЛ снимать не противозаконно. После чего охранник удалилась в зал. Настроение было испорчено.. и я стала писать отзыв в книге жалоб. К тому моменту охр-к уже вернулась на своё место и, поняв , чем я занимаюсь, со словами "я не хочу терять премию из-за этой ситуации" начала делать звонки и нажала (!!)тревожную кнопку! Приехала группа реагирования(Гольфстрим), ей она пояснила, что "задержала" меня за съёмкой! Немыслимо! при 3-х свидетелях! Начались разговоры о полиции, звонки. Подошёл какой-то служащий кинотеатра (не представился) и, видимо, подготовленный версией «охранника» вообще сказал, что и зал я снимать могу только с их позволения. Что он «у меня дома не снимает».{Любителям фото на заметку.} Думаю, не надо объяснять, что мою версию слушать он не стал, отмахнулся. У охранника уже возникла версия, что я могла удалить компромат в туалете!! По просьбе Гольфстрима, который, к слову сказать, совершенно не понял, по какой причине их вызвали, я показала сделанные фото адм-ру, их даже позволили не удалять.. Спустя час с лишним меня и подругу отпустили, записав наши имена.
До этого момента я думала, что самое неприятное, что может произойти в кинотеатре, это плохой выбор кино. Так изгадить вечер охранником, который не только не принёс извинения, но был готов на любые ухищрения ради своей «премии»..
Моя жалоба за номером 46, рассмотрена не была.
Аксинья Кузнецова 18 ноября 2018, 17:25
Оценка
Где живет искусство кино
Нежно люблю этот кинотеатр. Впервые там побывала на фильме о Ив Сен Лоране в 2014 г. Купили с подругой последние билеты (мест всего 60) по смешным деньгам на вечерний сеанс, и войдя в зал, немного опешили. Он больше напоминал собор: прямоугольный, вытянутый в длину, со сводчатым потолком, лепниной и экран на месте алтаря. И случилась любовь)
Здесь идут именно Фильмы, на которые хочется потратить свое время. В репертуаре бывает и мировая классика, и ретро показы с пленки 35 мм, картины, которые отметились на международных фестивалях, хороший артхаус. И Звезда меня приучила смотреть фильмы в оригинале с субтитрами. Теперь дубляж воспринимаю, как надругательство)) Проводятся встречи с создателями фильмов и бесплатные показы. В кинотеатре есть кафе, поэтому рассадка за столиками в зале обоснована. И слава всем богам там нет попкорна! Ещё недавно журнал "Искусство кино" с Антоном Долиным во главе открыли свою первую собственную книжную лавку при кинотеатре (где раньше была касса). Успела урвать последний экземпляр в серии кинотексты о Кире Муратовой. В общем, Звезда - это мой камерный храм кинематографа, который с годами только хорошеет.
Иван Платонов 20 декабря 2019, 14:22
Оценка
Буду короток. Купили билеты на афише где видимо очень мелким шрифтом было написано что фильм на английском с субтитрами. Через 30 мин фильма мы вышли и постарались вернуть деньги, в итоге нас послали. Суть в том что это отношение к людям, а оно хромает + к качеству заведения в целом.
Katia Karslidi 17 декабря 2020, 13:02
Оценка
Единственный в своём роде, удобный и с самой лучшей селективной программой
Диана Попова 17 декабря 2020, 13:43
Оценка
Лучший кинотеатр!
leninhleb 18 декабря 2020, 18:56
Оценка
В кинотеатре актуальный репертуар, фильмы на языке оригинала и красивый интерьер! Приятные администраторы. Особенно нравится столики в кинозалах. Ходим с друзьями раз в месяц(-:
Ivan Tarlykov 19 декабря 2020, 21:24
Оценка
Один из немногих кинотеатров, где я действительно могу отдохнуть за просмотром фильма. Радует, что можно посмотреть фильмы в оригинале и по доступной цене. Маленькое камерное заведение, очень нравится! Никогда проблем не возникало, а в случае мелких вопросов вежливый персонал всегда стремится решить вопрос, за что им спасибо!
shvasya 25 декабря 2020, 00:41
Оценка
Мой самый любимый кинотеатр! Невероятно приятный и отзывчивый персонал, очень разнообразный репертуар, была бы возможность, не выходила бы из этого кинотеатра никогда. Уютный и необычный зал. Приятный бонус — очень хорошее кафе с вкусным кофе и десертами. Всем рекомендую, самый душевный кинотеатр в Москве!
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи Войти как пользователь Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайта
2024, Россия, приключения, семейный, фантастика
2024, Россия, сказка
2024, Кыргызстан, драма
2024, Великобритания / США, боевик, драма
2024, Австралия, триллер
2024, США, семейный, приключения
2024, Россия, мелодрама
2023, Франция, ужасы
2023, США / Великобритания, драма
2023, Япония, анимация, аниме
2024, США, боевик, триллер
2023, Дания / Норвегия / Швеция, биография, драма, исторический
Самая забытая роль: Крамарова в этом советском фильме не узнают даже фанаты
Тест для самых внимательных: угадайте советский фильм по строчке из песни
Во многих странах неделя начинается в воскресенье: почему Россия решила выделиться
Не только Дуров: какие российские звезды отказываются от роскоши и вкусной еды
Красить яйца на Руси начали еще до Пасхи: значение у ритуала сакральное
Ненавидела Гуттиэре и терпела измены: эта актриса стала единственной женой Ихтиандра
В 7 лет весил 75 килограммов: что стало с «большим мальчиком» из шоу Малахова спустя 9 лет
Тося или королева бензоколонки: как хорошо вы знаете фильмы с Надеждой Румянцевой (тест)
Луппиан терпела унижения: такого о Боярском никто и подумать не мог
У них каждый год — плодородный: только под 3 знаками Зодиака рождаются лучшие дачники
Полосатые купальники и укрощение мыши: как хорошо вы помните фильм «Полосатый рейс» (тест)
Дети 90-х ее теперь не узнают: как выглядит «тетя Ася» из рекламы отбеливателя (фото)
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше