Меню
Ваши билеты в личном кабинете
ТК «Динамит»
Адрес
г. Москва, Жулебинский бульвар, 5а
Показать на карте

ТК «Динамит» - это современный торговый комплекс в Москве, включающий в себя торговую зону, развлекательные площадки и современный мультиплекс. ТРЦ «Динамит» расположен в округе ЮВАО Москвы, в районе Выхино-Жулебино на Жулебинском бульваре, недалеко от станции метро «Лермонтовский проспект».

На территории торгового центра «Динамит» находится несколько бутиков одежды, обуви и аксессуаров (O’STIN, Diva и др.) К тому же, в торгово-развлекательном центре расположены магазины спортивных товаров и одежды, магазин товаров для дома, магазин подарков и аксессуаров, магазины парфюмерии и косметики, ювелирные салоны, магазин часов, туристическое агентство, книжный магазин, салон оптики, цветочный магазин, салоны сотовой связи и мобильной техники («МТС» и др.), ювелирная мастерская, мастерская по ремонту обуви, часов и мобильной техники, салон красоты, центр фотоуслуг, ателье, банкоматы («Сбербанк» и др.), зоомагазин, аптека, салон красоты, химчистка и многое другое.

Кроме того, в ТК «Динамит» функционируют современный многозальный кинотеатр «Динамит», продовольственный супермаркет, супермаркет товаров для детей, супермаркеты бытовой техники и электроники, детская развлекательная площадка и оздоровительный центр «Соль+».

Также в торгово-развлекательном комплексе для гостей находится ресторанный дворик, где расположено множество кафе и ресторанов. 
Для удобства автовладельцев в торгово-развлекательном центре «Динамит» есть бесплатная автомобильная парковка.
 
Адрес: 
г. Москва, Жулебинский бульвар, 5а

Как добраться? 
Добраться до ТК «Динамит» можно следующим образом: 
 
1.    На любом общественном транспорте, идущем по Лермонтовскому проспекту до остановки «Пронская улица - Платформа Косино»

•    на автобусах № 323, 346, 373, 463
•    на троллейбусах № 373к, 393к, 534к, 544к, 546к

2.    Пешком от станции метро «Лермонтовский проспект» (600 метров)

3.    Пешком от железнодорожной станции «Платформа Косино» (700 метров)
 
Режим работы
Магазины и фудкорт ТК «Динамит»: 10.00 – 21.00;

2024, США / Канада, фантастика, боевик, приключения, драма
2024, Великобритания / США, боевик, драма
2024, Россия, сказка
2024, США, боевик, триллер
2024, Кыргызстан, драма
2024, США, семейный, приключения
2024, США, боевик, триллер
2024, Россия, мелодрама
2024, США, боевик, приключения, анимация
2024, США / Великобритания, боевик, криминал, драма
2024, Россия, приключения, драма, вестерн
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше