«Как у Нео в финале "Матрицы"»: вот чем героиня «Кейпоп-охотниц на демонов» похожа на культового персонажа
7 сериалов для тех, кому не хватило жестоких испытаний «Игры в кальмара»: есть даже бразильский хит из 4 сезонов
Кинг назвал этот свежий ужастик одним из лучших фильмов XXI века: а зрители поставили картине только 6,2 из 10
«Краб — это не пища»: в «Место встречи изменить нельзя» у Жеглова с Шараповым было особое меню — по нему различали «своих» и «чужих»
Стеллан Скарсгард потратил половину своей зарплаты на обеды для коллег — все из-за его негативного опыта на съёмках в Норвегии
Без слуги пойдешь — трон потеряешь: туалету Сулеймана позавидовала бы сама Хюррем, только вот ее туда просто не пускали (фото)
«Элитарное кино снимают только… чудаки»: близкий друг Александра Митты кинокритик Шпагин — о жизни, творчестве и политических скандалах режиссера «Экипажа»
Сколько серий у «Алисы в Пограничье»? Разбираемся в уже вышедших, и рассказываем про 3-й сезон
Из жизни ушло минимум 15 человек: этих актеров «Глухаря» уже нет с нами — фанаты называют это «проклятием» сериала
В MCU наконец-то появилась первая отсылка к Доктору Думу Дауни-младшего: и речь не про сцену после титров новой «Фантастической четверки»
«Я был против»: авторы «Игры престолов» так и не показали ключевого персонажа из книг из-за Джона Сноу — и Мартин им этого не простил
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше