Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Адрес
г. Москва, ул. Ивана Франко, 14
Показать на карте
В избранное Уже в избранном

О кинотеатре

Кинотеатр «Кунцево» в Москве находится в Западном округе по улице Ивана Франко и много лет является отличным местом досуга для жителей большого района. Ближайшая станция метро — Кунцевская.

После реконструкции в кинотеатре «Кунцево» используется современное кинооборудование, звук Dolby Digital. Зрительный зал отличается стильным дизайном, в нем установлены эргономичные кресла. Репертуар фильмов разнообразный, стоимость билетов доступна для широкой аудитории. В фойе расположен кино-бар, зона игровых автоматов; имеется спорт-бар со столами для бильярда и настольного тенниса.

В настоящее время кинотеатр «Кунцево» по техническим причинам закрыт.

Бар
Расположен в ТЦ
Кафе
IMAX
Dolby Atmos
Coca-Cola
Pepsi
VIP
Диваны
7.5 Оцените
352 голоса
В избранное Уже в избранном
Удобное расписание — показывать кинотеатр наверху в списках

Отзывы о кинотеатре

Пока нет отзывов, но ваше мнение может помочь другим
Написать отзыв
352 голоса
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Оцените
2026, Россия, комедия, семейный, фэнтези, детский
2026, США, приключения, анимация, комедия, фантастика, семейный
2025, США, фантастика, фэнтези, боевик, приключения
2025, Франция / Великобритания / США, комедия, драма, триллер
2026, Россия, семейный
2026, Россия, семейный, фэнтези, приключения
2026, Россия, семейный, фэнтези
2025, Кыргызстан / Россия, мелодрама, приключения
2025, Россия, комедия, семейный
2025, Польша, криминал, драма, ужасы, детектив
2025, Франция, драма
2025, США, драма, мелодрама
И «Хрустальный» тоже: 3 российских детективных сериала, где само место уже — участник преступления
Луноликая малышка выросла: как сейчас выглядит актриса, сыгравшая маленькую Михримах, и почему нигде не снимается (фото)
«Колесников мелко плавает»: от этого сериала НТВ ждали уровень «Первого отдела» — но он и рядом не стоял
НТВ сделал подарок с подвохом фанатам Брагина: в этом свежем сериале Колесников сыграл лучше, чем в «Первом отделе»
Фильмов о побеге из тюрьмы сняты сотни, но лишь один Тарантино называет идеальным: стократ мрачнее «Шоушенка»
Пеннивайз не вернется: Стивен Кинг официально отрекся от продолжения «Оно» – не согласится ни за какие деньги
«Лед тронулся» – тест появился: только настоящие фанаты «12 стульев» ответят на 5 вопросов о фильме
Кошмарный «Иди и смотри» на Западе окрестили идеальной заменой… «Игры престолов»: звучит кощунственно, но логика есть
Скучаете по «Первому отделу»? Включайте детектив из Франции про «Особый отдел» – всего 6 серий, а «смотреть – одно удовольствие»
«Веселый и без лишнего драматизма»: этот отечественный фильм за уикенд собрал в прокате 273 млн – самое время оценить
Россияне полвека спорят, какой из «12 стульев» лучше, но иностранцы все давно решили: фильм Гайдая назвали «лучшей комедией в мире»
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше