Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Адрес
г. Москва, Зеленый пр., 81
Показать на карте
В избранное Уже в избранном
Сеть
КАРО
О кинотеатре

Крупнейший кинотеатр КАРО 7 Киргизия знаком москвичам более 50 лет. В 70-ые годы в этом здании, расположенном вблизи станции метро Новогиреево, проходили известные фестивали и популярные недели зарубежных кинофильмов.

Летом 2003 года после капитальной реконструкции кинотеатр Киргизия превратился в современный 7-и зальный мультиплекс. В залах используется новейшее проекционное и звуковое оборудование, амфитеатром поставлены эргономичные кресла, имеется VIP-зона с комфортными диванчиками. Дизайн фойе выполнен в архитектурных стилях: модерн и хай-тек. Для гостей кинотеатра имеется кинобар, игровая зона, работает кафе-ресторан с европейским меню.

Находящийся среди большого жилого района этот кинокомплекс стал настоящим центром досуга для людей, проживающих в районах Новогиреево, Перово, Ивановское, Реутов. В настоящее время кинотеатр КАРО 7 Киргизия в Москве — это одна из самых посещаемых киноплощадок столицы.

На сайте Киноафиша можно купить билеты в кинотеатр Каро 7 Киргизия онлайн. Способы online оплаты билетов — различные. Бронируйте билеты в кино на любой сеанс, не выходя из дома.

8.1 Оцените
2168 голосов
В избранное Уже в избранном
Удобное расписание — показывать кинотеатр наверху в списках
Андрей Лисовский 4 сентября 2016, 21:40
ЭТО ПРОСТО УЖАСНО РЕКЛАМА 30 МИНУТ И ФИЛЬМ БОРН ПРОСТО ДЕРЬМО ДАЖЕ ХУЖЕ СЕРИАЛА СЛЕД!!! Безполезно потраченные деньги и время А ещё попкорн дороже билетов козлы короче!,
Йорик Тихий 9 мая 2017, 17:20
Всё верно. В том краю других кто просто нет, даже "Энтузиаст" убогий и тот как то но сдерживал было организаторов в "Киргизии" Буквально охреневшие -… Читать дальше…
2168 голосов
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Оцените
Для школьников и студентов - скидка

Для школьников и студентов - 50% скидка с понедельника по среду на сеансы до 18.00 при предъявлении студенческого билета очного дневного отделения. Скидка не действует на блокбастеры, в праздничные и предпраздничные дни, в залах IMAX и VIP, не суммируется с другими скидками и акциями.

Школьникам Студентам
В День рождения

В День рождения – бесплатно. Скидка действует на все фильмы кроме блокбастеров, не действует в праздничные и предпраздничные дни, в залах IMAX и VIP, не суммируется с другими скидками и акциями.

В день рождения
Многодетным семьям

Многодетным семьям – 20% скидка. Скидка действует на все фильмы кроме блокбастеров, не действует в праздничные и предпраздничные дни, в залах IMAX и VIP, не суммируется с другими скидками и акциями.

Многодетным семьям
2024, США / Канада, фантастика, боевик, приключения, драма
2024, Великобритания / США, боевик, драма
2024, Россия, сказка
2024, США, боевик, триллер
2024, США, семейный, приключения
2024, Кыргызстан, драма
2024, Россия, мелодрама
2024, США, боевик, триллер
2024, США, боевик, приключения, анимация
2023, Россия, ужасы, триллер
2024, США / Великобритания, боевик, криминал, драма
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше