Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Киноцентр Соловей на Красной Пресне (кинотеатр закрыт)

Москва
Адрес
г. Москва, ул. Дружинниковская, 15
Показать на карте
В избранное Уже в избранном

О кинотеатре

Киноцентр «Соловей» на Красной Пресне находится вблизи станции метро Краснопресненская. Особенность данного кинотеатра состоит в том, что гости могут посмотреть не только горячие новинки кино, но и популярные фильмы, которые уже давно вышли из проката.  Киноцентр «Соловей» находится также рядом с Московским зоопарком.

В киноцентре открыто 24 кинозала, оборудованных уникальной звуковой и кинопроекционной аппаратурой. В одном из залов установлен большой проекционный экран. 
В каждом зале имеются эргономичные и удобные кресла, некоторые кинозалы оборудованы мини-диванчиками на двоих.

Все гости кинотеатра могут перекусить в кафе «Карамель» или кино-кафе, попробовать различные блюда, прохладительные напитки.

Бар
Расположен в ТЦ
Кафе
Wi-Fi
Диваны
7.5 Оцените
843 голоса
В избранное Уже в избранном
Удобное расписание — показывать кинотеатр наверху в списках

Отзывы о кинотеатре

Самуил Наумов 26 июля 2017, 23:29
ОДНИМ СЛОВОМ - ПОЗОР: допотопное оборудование и неквалифицированный технический персонал.
СИТУАЦИЯ: пришел на фильм в 19-й зал. Со 2-го ряда… Читать дальше…
top4455 19 января 2017, 22:42
Не ходите в 15 зал! 19.01.2017 был на сеансе.Экран продавливает метровая палка и становится действующим лицом всего фильма.Так же по всему экрану… Читать дальше…
843 голоса
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Оцените
2025, США, приключения, анимация, комедия
2025, Япония, боевик, приключения, анимация
2025, Россия, комедия, приключения, семейный
2025, Россия, анимация, приключения, семейный
2025, США, криминал, триллер
2025, Россия, комедия, приключения, музыка
2025, Россия, комедия, приключения
2011, США / Великобритания, семейный, фэнтези, драма, мистика, приключения
2025, США, ужасы, детектив, триллер
2025, США, драма, ужасы
2025, США, комедия, фэнтези, драма
Сыграла внучку в «Ворошиловском стрелке», но потом пропала с экранов: что стало с Анной Синякиной?
3 детали о жизни в Турции, о которых в «Зимородке» нагло наврали: авторы приукрасили реальность и добавили драмы
Яутджа Прайм — не место для слабых: разбираемся, откуда произошли самые смертоносные убийцы из «Хищника»
«Подчистили весь фильм»: из новых «Приключений Шурика» Минкульт вырезал целых полчаса – есть лишь один способ увидеть комедию целиком
Сможете угадать фильм СССР по новогодней елке? На 5/5 этот тест пройдут те, кто засмотрел старое кино до дыр
Отказалась от наследия и 30 лет избегает знаменитого деда: как живет и выглядит внучка Михалкова и Вертинской (фото)
Комедия без юмора, хоррор без ужаса: новая «Анаконда» с Блэком – полный провал, и вот, кому она точно понравится
Как Карта мародеров перекочевала к братьям Уизли — важный момент остался за кадром: кое-кто в Хогвартсе хранил ее годами
Из-за фильма СССР появилась традиция пить шампанское на Новый год: ленту с оценкой 8.2 сняли для популяризации напитка
Оказалось, Малыша из «Карлсона» звали совсем не Малыш — настоящее имя знают единицы
Эти 7 странных советских привычек проскакивали даже в кино: современные россияне при виде их крутят пальцем у виска
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше