Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Адрес
г. Москва, шоссе Энтузиастов, 12/2, ТРЦ «Город»
Показать на карте
В избранное Уже в избранном

О кинотеатре

Современный кинотеатр «Кронверк Синема Лефортово» входит в сеть кинотеатров «Формула кино». Располагается этот киноцентр на шоссе Энтузиастов на третьем этаже торгово-развлекательного центра «Город», ближайшая станция метро – Авиамоторная. В кинотеатре открыто 8 кинозалов, где имеется возможность смотреть фильмы в форматах 2D и 3D.
Общая вместимость кинозалов составляет 1040 мест. Каждый из залов оборудован удобными, стильными и эргономичными креслами, которые имеют подставки для поп-корна. Кино транслируют по современным экранам, используется звуковая система последнего поколения.

Дизайн фойе киноцентра выполнен в ультрасовременном стиле, имеется определенное разделение на тематические зоны, включая Lounge-пространство. В фойе располагается небольшой кинобар с поп-корном, прохладительными напитками, алкоголем и вкусными молочными коктейлями.

Бар
Расположен в ТЦ
Кафе
Есть сканнер билетов
VIP
Пандусы
7.6 Оцените
310 голосов
В избранное Уже в избранном
Удобное расписание — показывать кинотеатр наверху в списках

Отзывы о кинотеатре

Айрат Набиуллин 10 февраля 2017, 15:52
Добрый день! Сегодня с ребенком посетили Кронверк в ТЦ "Город" (Лефортово).
В баре для ребенка приобрел сок и попкорн. Салфеток не выдали. Попросил… Читать дальше…
lyalya11092007 11 ноября 2018, 09:17
Мой любимый кинотеатр!
310 голосов
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Оцените
2025, США, фантастика, фэнтези, боевик, приключения
2025, США, драма, исторический
2025, США, триллер
2026, США, боевик, триллер
2025, США, приключения, анимация, комедия
2026, Россия, комедия, мелодрама
2026, Великобритания / США, триллер, фантастика, боевик, приключения
2026, Россия, семейный, комедия
2025, Россия, драма, музыка
2026, Австралия / США, боевик, ужасы, детектив
2026, Россия, комедия, мелодрама
Фанатам «Первого отдела» — приготовиться: этот сериал НТВ снят по той же формуле
Когда «Основание: Осман» становится мало: в турдизи есть новый фаворит среди исторических сериалов
«Посмотрела за один день»: 25 млн зрителей оценили на Prime Video этот триллер — сериал назвали «братом» «Белого лотоса»
«Ладони вспотели, пульс подскочил»: первые зрители этого нового хоррора выходят с сеансов на подкошенных ногах
«Отправили в Израиль»: Ахеджакова со скандалом отказалась играть в комедии, собравшей миллиард – за съемки обещали квартиру
Мед, концлагерь и пинг-понг: в самой омерзительной сцене «Марти Великолепного» выдумки ровно ноль – зря россияне морщат нос
«Не хуже Тихонова сыграл»: российский малоизвестный детектив про «наследника Штирлица» хвалят даже реальные историки
«Зритель не пошел»: самый провальный советский фильм Михалкова россияне в один голос назвали «бессмертной классикой»
«Вы сыграли сказку»: настоящий бандит лично объяснил Безрукову, в чем наврала «Бригада» – правды в сериале почти нет
«Профдеформация и плохой сценарий»: реальным медикам тошно смотреть 2 сезон «Питта» – все испортил один-единственный кадр
Хватит уже пересматривать «Первый отдел»: нашел 3 мини-детектива от того же режиссера – у всех рейтинг 7.4+ (на слуху лишь №1)
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше