Меню
Киноафиша
Москва, RU
Поиск
Отмена
Вход
Регистрация
Ваши билеты в личном кабинете
Афиша и билеты
Онлайн
Что посмотреть
Сериалы
Новости
В прокате
Спектакли
Концерты
Кинотеатры
Премьеры
Подборки
Рецензии
Трейлеры
Площадки
Выставки
Киноафиша Москвы
Кинотеатры
Москино Салют
Новости кинотеатра «Москино Салют»
Новости кинотеатра «Москино Салют»
Все кинотеатры
Рядом
На карте
Киноклубы
Скидки
Рейтинги
Сети
О кинотеатре
Расписание
Карта
Скидки и акции
Новости кинотеатра «Москино Салют»
Вся информация о кинотеатре
В прокате
Премьеры
Онлайн
Как приручить дракона
Рецензия
Отзывы
2025, США, боевик, приключения, семейный
Лило и Стич
Рецензия
Отзывы
2025, США, боевик, приключения, комедия
Плагиатор
Рецензия
Отзывы
2025, Россия, драма, мелодрама, фантастика
Дандадан: Злой глаз
Отзывы
2025, Япония, анимация
Материалистка
Рецензия
Отзывы
2025, США, мелодрама
Не одна дома 2
Отзывы
2025, Россия, семейный, комедия
На деревню дедушке
Отзывы
2025, Россия, комедия, семейный
Хищные твари
Рецензия
Отзывы
2025, Австралия, ужасы, триллер
Мир Юрского периода: Возрождение
Рецензия
Отзывы
2025, США, боевик, приключения, фантастика
Формула 1
Рецензия
Отзывы
2025, США, спорт
Балерина
Рецензия
Отзывы
2025, США, боевик, триллер
Саван
Рецензия
Отзывы
2024, Канада / Франция, ужасы, триллер
Почему Хюррем спрятала нательный крестик в стенах дворца? Фанатские версии, от которых оторопь берет
Возвращение Декстера и хит от создателей «Остаться в живых»: 5 свежайших сериалов, которые выйдут с 6 по 13 июля
С такой же мрачной эстетикой, как у «Первого отдела»: 5 малоизвестных российских сериалов ничуть не хуже
Принес вам тест, но не про нашего мальчика: на 5/5 вопросов о Печкине не ответят даже те, кто читал книгу — угадаете, кем была его бабушка?
Страшное горе в семье, 6 человек на похоронах: как доживал свой век Борис Новиков — легендарный почтальон Печкин
Великому Патрику Стюарту — 85 лет! И мечту всей своей карьеры актер уже не исполнит никогда — а все из-за Тарантино
«В гареме за такого бы никто не дрался»: реальный Бали-бей вовсе не красавчик — с Озчивитом из общего лишь усы, и фото от ИИ это подтверждает
Главный вампир в «Грешниках» — именно ирландец, и это неспроста: в роскошном ужастике есть важный скрытый посыл (и отсылка к «Баффи»)
Посмотрел первые серии нового «Декстера» и простил создателям финал старого: сериал стал лучше во всем — можно включать даже хейтерам
«Слизали» все подчистую, даже название? Судебный скандал вокруг «Очень странных дел» закончился так же странно, как и начался
Новая экранизация Кинга утомляет и усыпляет: ждали ответ «Очень странным делам», но теперь ждем ответ — для кого это сняли?
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Узнать больше
Подтвердить
Реклама 18+
•••
✕
ООО "ОККО" ИНН 1177746005667