Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Скидки и акции в кинотеатре Олимпик Синема (кинотеатр закрыт)

Скидки в кинотеатре Вся информация о кинотеатре
ДЕТСКИЙ БИЛЕТ

На детский билет действуют специальны цены. Данное предложение действует только на фильмы с рейтингом 0+ и 6+ для зрителей младше 10 лет. Подробности уточняйте в кассах кинотеатра. Скидка не предоставляется на фильмы, ограниченные меморандумом кинопрокатной компании.

Детям
Купить билет
ГРУППОВЫЕ ЗАЯВКИ

Цена билета 100 рублей при заявке от 20 человек. В случае школьной заявки на каждые 10 детей выдается бесплатный пригласительный для сопровождающего. Скидка не предоставляется на фильмы, ограниченные меморандумом кинопрокатной компании.

Коллективные заявки
Купить билет
СКИДКА ДЛЯ СТУДЕНТОВ

При предъявлении студенческого билета цена билета 120 рублей до 18 часов в будние дни(кроме вторника и среды) и до 14 часов в выходные дни. Скидка не предоставляется на фильмы, ограниченные меморандумом кинопрокатной компании.

Студентам
Купить билет
ПО «СОЦИАЛЬНОЙ КАРТЕ» ДЕШЕВЛЕ!

На утренние сеансы до 12 часов при предъявлении «Социальной карты» стоимость билета 90 руб в любой день. Скидка не предоставляется на фильмы, ограниченные меморандумом кинопрокатной компании.

Владельцам карт
Купить билет
АКЦИЯ ЗА БИЛЕТ ПО ВТОРНИКАМ И СРЕДАМ

Данная акция распространяется на фильмы, не попадающие под действие меморандумов. Билеты по это акции стоят 150 рублей с 11 до 14 и по 200 рублей с 14 и до последнего сеанса. Внимание – остальные скидки с этой акцией не суммируются! Скидка не предоставляется на фильмы, ограниченные меморандумом кинопрокатной компании.

Купить билет
2024, Россия, приключения, семейный, фантастика
2024, Россия, фантастика, военный
2024, Россия, комедия
2024, Кыргызстан, драма
2024, Россия, сказка
2024, Дания / Нидерланды, приключения, анимация
2024, Россия, мелодрама, драма
2024, Великобритания / США, боевик, драма
2023, Япония, анимация, аниме
2024, Австралия, триллер
2023, Индия, приключения, комедия, мелодрама
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше