Меню
Ваши билеты в личном кабинете
ТРЦ «Ладья»
Адрес
г. Москва, ул. Дубравная, д. 34/29
Метро
Показать на карте

ТРЦ «Ладья» – это современный торгово-развлекательный центр Москвы площадью более 26 тысяч квадратных метров, включающий в себя множество магазинов, детские развлекательные площадки и мультиплекс. ТРЦ «Ладья» расположен в микрорайоне Митино Москвы на улице Дубравной, в непосредственной близости от станции метро «Митино» и одной из основных транспортных магистралей района - Пятницкого шоссе.

На территории торгового центра «Ладья» находится множество бутиков одежды, обуви и аксессуаров («Бюстье», Domani, Donatto, Woolstreet, OGGI, SELA, BeFree, Ecco, Orange, «Карусель», «Твое», Savage, 5 карманов, Chester, O’Stin, Colin’s, Incity, Oggi и др.)

К тому же, в торгово-развлекательном центре расположены магазины спортивных товаров и одежды (Adidas и др.), магазины товаров для дома, магазин подарков и аксессуаров «Красный куб», популярные магазины детских товаров (Lego и др.), фирменные магазины техники (Samsung и др.), магазины парфюмерии и косметики (L Occitane, Ile de Beaute, Yves Rocher и др.), ювелирные салоны (SUNLIGHT, Pandora и др.), магазин часов, туристическое агентство, книжный магазин «Читай-город», салон оптики «Очкарик», цветочный магазин, салоны сотовой связи и мобильной техники «Мегафон», «МТС», «ION» и др.), ювелирная мастерская, мастерская по ремонту обуви, часов и мобильной техники «Секундочку», салон красоты, центр фотоуслуг, ателье, банкоматы («СДМ-Банк», «Сбербанк» и др.), зоомагазин Cats&Dogs, аптека «36,6», «Студия маникюра Лены Лениной» и многое другое.

Кроме того, в ТРЦ «Ладья» функционируют современный многозальный кинотеатр «Люксор», продовольственный супермаркет «Перекресток», мебельные магазины, супермаркет товаров для детей «Детский мир», супермаркеты бытовой техники и электроники, супермаркет спортивных товаров, игровой комплекс и магазин развивающих игр «Маленький гений» и другие детские развлекательные площадки.

Также в торгово-развлекательном комплексе для гостей находится ресторанный дворик, где расположено множество кафе и ресторанов (итальянский ресторан «Пиаченца 218», «Джезвэ-кофейня», «Ростикс», «Сбарро», «Крошка-Картошка», «Пицца-Арт», «Восточный Базар», «Теремок», Beef House, ресторан «Il Патио / Планета Суши» и др.).

Для удобства автовладельцев в торгово-развлекательном центре «Ладья» есть 2 платные охраняемые автомобильные парковки: наземный паркинг на 133 машиномест и подземная парковка на 202 авто (стоимость парковки: первые 15 мин бесплатно, далее 100р за каждые 3 часа, для инвалидов наземная парковка бесплатная). Также на территории ТРЦ работает автомойка.

Адрес:
г. Москва, ул. Дубравная, д. 34/29

Как добраться?
Добраться до ТРЦ «Ладья» можно следующим образом:

1. Пешком от станции метро «Митино» (100 метров)

2. На любом общественном транспорте, идущем по Дубравной улице или Митинской улице до остановки «ст. м. Митино»

  • на автобусах № 240, 252, 267, 32, 456, 456к, 852, 930,
  • на маршрутных такси № 492к, 537к, 878

Режим работы
Магазины и фудкорт ТРЦ «Ладья»: 10.00 – 22.00;
Супермаркет «Перекресток»: круглосуточно;
Ресторан «Il Патио / Планета Суши»: пн – чт, вс: 12.00 – 23.00, пт – сб: 12.00 – 00.00.

2025, Япония, боевик, приключения, анимация
2025, США, приключения, анимация, комедия
2025, США, криминал, триллер
2025, Россия, комедия, приключения
2025, Канада / США, комедия, драма, ужасы
2025, Россия, комедия
2025, Россия, комедия
2025, Россия, комедия, семейный, фэнтези
2025, Канада / США, ужасы
2025, Южная Корея / Франция, комедия, криминал, драма
2025, Россия, приключения, комедия, семейный
«Прометей» создал самого жуткого ксеноморфа во франшизе, но словно забыл об этом: что же стало с Диаконом?
За 12 лет до Ридли Скотта в СССР сняли своего «Чужого»: женщины от страха хватались за сердце
И «Хрустальный» с Васильевым, и «Хроники русской революции»: 5 крутых российских сериалов, основанных на реальных событиях
Без снега за окном, но с морозом по коже: названы 5 лучших хорроров 2025 года – фильмов по Кингу нет, есть фавориты «Оскара»
Всего одну серию «Сверхов» посмотрело почти 5 800 000 человек, и это не финал: но самый популярный эпизод оказался и самым скандальным
Шесть глаз закроются навсегда: в этих трех аниме «непобедимый» Годжо Сатору не пережил бы и пары серий – прикончат почти сразу же
«Они там все такие наивные»: один момент в «Месте встречи» бесит даже тех, кто засмотрел детектив до дыр – портит впечатление от финала
Мылись раз в неделю, спали с кем попало: что творилось в гареме османов до «Великолепного века» — Хюррем бы не выжила явно
Дорама Netflix №1 на YouTube: обошла «Кейпоп-охотниц» и ворвалась в тренды года, хотя ее смотрели меньше
Даже на Западе признали: лучшую экранизацию «Алисы» сняли не в США, а… в СССР! Новинке с Пересильд и Бертону до нее – как до Луны
«Я не считаю кино искусством»: Цискаридзе «Брат» не пересматривает, но один фильм Балабанова навсегда в его сердце
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше