Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Адрес
г. Москва, 53-й км МКАД, на пересечении Можайского шоссе и МКАД
Показать на карте
В избранное Уже в избранном

О кинотеатре

Кинотеатр «Формула кино на Можайке» расположен напротив торгового центра Ашан, по адресу 53 км МКАД. Это огромный 12-зальный мультиплекс с общей вместимостью 2106 кинозрителей. Каждый из залов выполнен в различном дизайне и цветовой гамме, гармонично сочетающейся с мягкими креслами FixedAlessandria, на которых предусмотрены специальные подставки под напитки и попкорн. Все техническое оснащение – это современное оборудование компании MS-MAX.
В кинотеатре «Формула кино на Можайке» в Москве демонстрируются фильмы разных жанровых направлений с учетом пожеланий широкой аудитории. В фойе имеется игровая зона с автоматами, тир, кинотеатр 5D. Различные сладости, закуски и напитки можно приобрести в кино-баре и кафе. 
 

Бар
Кафе
Есть сканнер билетов
В кинотеатре онлайн-продажи комбо
Парковка
Детский зал
7.8 Оцените
711 голосов
В избранное Уже в избранном
Удобное расписание — показывать кинотеатр наверху в списках

Отзывы о кинотеатре

Пока нет отзывов, но ваше мнение может помочь другим
Написать отзыв
711 голосов
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Оцените
2026, Россия, комедия, семейный, фэнтези, детский
2026, США, приключения, анимация, комедия, фантастика, семейный
2025, США, фантастика, фэнтези, боевик, приключения
2025, Франция / Великобритания / США, комедия, драма, триллер
2026, Россия, семейный
2026, Россия, семейный, фэнтези, приключения
2026, Россия, семейный, фэнтези
2025, Кыргызстан / Россия, мелодрама, приключения
2025, Россия, комедия, семейный
2025, Польша, криминал, драма, ужасы, детектив
2025, Франция, драма
2025, США, драма, мелодрама
С 23 по 29 марта выходит сразу 3 захватывающих сериала: один — от создателей «Очень странных дел»
С ума сведет больше Брагина: в этом сериале Иван Колесников просто влюбляет — не оторваться ни на миг
Prime Video наконец-то экранизировал легендарный роман Эль Кеннеди: все читавшие книгу замерли в предвкушении
«Арчил хлопнул дверью»: Гомиашвили наотрез отказался сняться в «17 мгновениях весны» – Лиознову не простил до самой смерти
Россияне полвека спорят, какой из «12 стульев» лучше, но иностранцы все давно решили: фильм Гайдая назвали «лучшей комедией в мире»
«Лед тронулся» – тест появился: только настоящие фанаты «12 стульев» ответят на 5 вопросов о фильме
Морской народ, с людьми война: свой «Аватар 2» в СССР сняли за 40 лет до Кэмерона – миллиардов не собрал, но рейтинг такой же
Скучаете по «Первому отделу»? Включайте детектив из Франции про «Особый отдел» – всего 6 серий, а «смотреть – одно удовольствие»
Самый страшный триллер о маньяке в России сняли еще 30 лет назад: днем смотреть тошно, но «ночью совсем невозможно»
В СССР снималась (и спивалась): Элизабет Тейлор появилась лишь в одном советском кино – стоил $12 000 000 и провалился с позором
Кошмарный «Иди и смотри» на Западе окрестили идеальной заменой… «Игры престолов»: звучит кощунственно, но логика есть
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше