Меню
Ваши билеты в личном кабинете
ТРЦ «Авентура»
Адрес
​​​​​​​г. Москва, мкрн. Северное Чертаново, д. 1А
Показать на карте

ТРЦ «Авентура» – многофункциональный торгово-развлекательный центр Москвы площадью более 35 тысяч квадратных метров, включающий в себя множество магазинов, детские развлекательные площадки и мультиплекс. ТРЦ «Авентура» расположен в районе Северное Чертаново в непосредственной близости от станции метро «Чертановская» и стадиона «Чертаново».

На территории торгового центра «Авентура» находится множество бутиков одежды, обуви и аксессуаров (Gloria Jeans, Reserved, Cropp Town, Incity, Befree, Love Republic, Centro, «Сити Обувь» и др.) К тому же, в торгово-развлекательном центре расположены магазины спортивных товаров и одежды (Nike, Adidas и др.), магазины товаров для дома («Терволина» и др.), магазин подарков и аксессуаров «Красный куб», популярные магазины детских товаров («Правильные Игрушки» и др.), магазины парфюмерии и косметики («Л’Этуаль», и др.), ювелирные салоны (Pandora и др.), магазин часов, туристическое агентство, книжный магазин, салон оптики, цветочный магазин, салоны сотовой связи и мобильной техники («МТС» и др.), ювелирная мастерская, мастерская по ремонту обуви, часов и мобильной техники, центр фотоуслуг, ателье, банкоматы («Сбербанк» и др.), зоомагазин, аптека, химчистка Camaly, студия ногтевого дизайна NailLand, барбер-шоп Brodobrey, салон красоты «Лилу Organic», броу-бар «Филин» и многое другое.

Кроме того, в ТРЦ «Авентура» функционируют современный многозальный кинотеатр «Формула Кино», продовольственный супермаркет «Перекресток», мебельные магазины, супермаркет товаров для детей «Детский мир», супермаркеты бытовой техники и электроники («Эльдорадо» и др.), супермаркет спортивных товаров, школа английского Lux English, школа ментальной арифметики, школа детских бальных танцев Lil Ballerine, Танцы Der Вальс, Лазерные бои CosmoZar, спортивный горнолыжный клуб Alpika sky и детская развлекательная площадка «Муравейник».

Также в торгово-развлекательном комплексе для гостей находится ресторанный дворик, где расположено множество кафе и ресторанов («Теремок», «Крошка-картошка», Бургер-ресторан Quick, Country Chicken, «Таку суши», ресторан «The Дом» и др.).

Для удобства автовладельцев в торгово-развлекательном центре «Авентура» есть автомобильная парковка на 700 машиномест.

Адрес:
г. Москва, мкрн. Северное Чертаново, д. 1А

Как добраться?
Добраться до ТРЦ «Авентура» можно следующим образом:

1. Пешком от станции метро «Чертановская» (500 метров)

2. На любом общественном транспорте, идущем по Чертановской улице до остановки «Центр творчества»

  • на автобусах № 189, 222, 28, 3Н, 555, 977
  • на маршрутных такси № 1141
  • на трамваях № 1, 16, 3

Режим работы
Магазины и фудкорт ТРЦ «Авентура»: 10.00 – 22.00;
Супермаркет «Перекресток»: 08.00 – 22.00;
Кинотеатр «Формула Кино»: 10.00 – 03.00;
Детский развлекательный центр «Муравейник»: 10.00 – 22.00;
Ресторан «The Дом»: пн – чт, вс: 12.00 – 22.00, пт, сб: 12.00 – 03.00.

2025, США, боевик, приключения, семейный
2025, США, боевик, приключения, комедия
2025, Россия, драма, мелодрама, фантастика
2025, Япония, анимация
2025, Россия, семейный, комедия
2025, Россия, комедия, семейный
2025, США, боевик, приключения, фантастика
2025, Австралия, ужасы, триллер
2025, Китай, анимация, комедия, фантастика
2025, США, боевик, триллер
Сначала улыбнет «Футурама», потом раздавят «Пацаны» и «Кольца власти»: выбираем, за кем следить в 2026-м — и не сойти с ума
Смотрели «Афоню» десятки раз? Тогда угадайте, каких героев там вообще не было (тест)
Помните веселого таксиста из «Дэдпула»? От смысла его имени захочется заплакать
Этот момент в «Кайдзю №8» раздражает только японцев: второй сезон не станет исключением
«Оскар» не заслужили: худшие роли топовых голливудских актеров — от кошек до мумий
«Женщина с прекрасными волосами»: ИИ показал, как бы выглядела настоящая Хюррем — на Узерли из «Великолепного» похожа только копной
Эх, Вася, Вася... Фанатам Меньшова не понравится причина, по которой современное поколение недолюбливает «Любовь и голуби»
«Известная абсолютно практика»: Михалков сделал печальное заявление о судьбе американского кино в России
Режиссер «28 лет спустя» снял свой «Интерстеллар» раньше Нолана: запустил Капитана Америку и Оппенгеймера на Солнце
«Главы государств» для Amazon снял россиянин, но вышла отборная клюква: президент США — клоун, а русский — очередной киллер
События «Дюны» происходят в будущем, но компьютеры и соцсети там запрещены: причину мельком озвучили еще в первом фильме
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше