Меню
Ваши билеты в личном кабинете
ТРЦ «Bravo!»
Адрес
г. Москва, ул. Борисовские пруды, д. 26, стр. 4
Показать на карте

ТРЦ «Bravo!» - современный четырехуровневый торгово-развлекательный центр в Москве площадью более 24 тысяч квадратных метров, включающий в себя множество магазинов, детские развлекательные площадки и мультиплекс. ТРЦ «Bravo!» расположен в Южном административном округе Москвы, в районе Братеево, в пешей доступности от станции метро «Алма-Атинская».

На территории торгового центра «Bravo!» находится множество бутиков одежды, обуви и аксессуаров (Intimissimi, Сalzedonia, ВAON, MILAVITSA, Милабель, Kari, O’STIN, Gloria Jeans, Zolla, Diva, Lady & Gentlamen City и др.) К тому же, в торгово-развлекательном центре расположены магазины спортивных товаров и одежды (Adidas и др.), магазин товаров для дома («Тескона» и др.), магазин подарков и аксессуаров, популярные магазины детских товаров (LEGO и др.), фирменные магазины техники (Redmond и др.), магазины парфюмерии и косметики («Л'Этуаль» и др.), ювелирные салоны (Pandora, 585GOLD, «Бронницкий ювелир», «ЮВЕЛИРЦЕНТР» и др.), магазин часов, туристическое агентство Coral Travel, книжный магазин, салон оптики «Айкрафт Оптика», цветочный магазин, салоны сотовой связи и мобильной техники («Билайн», «Связной», «Евросеть», «Телефон.ру», «МТС», «НОУ-ХАУ» и др.), ювелирная мастерская, мастерская по ремонту обуви, часов и мобильной техники, салон красоты, «Студия маникюра Лены Лениной», центр фотоуслуг, ателье, банкоматы («Газпромбанк», «ВТБ 24» и др.), зоомагазин Сats&Dogs, аптека «ГОРЗДРАВ», химчистка и многое другое.

Кроме того, в ТРЦ «Bravo!» функционируют современный многозальный кинотеатр «Центр Фильм», продовольственный гипермаркет «Лента», мебельные магазины («Много мебели» и др.), супермаркет товаров для детей «Кораблик», супермаркеты бытовой техники и электроники (DNS и др.), супермаркет спортивных товаров, супермаркет одежды «Такко Fashion», гипермаркет товаров для дома «Уютерра, фитнес-центр «ФИТНЕС ГУРУ» и детские развлекательные площадки.

Также в торгово-развлекательном комплексе для гостей находится ресторанный дворик, где расположено множество кафе и ресторанов («Крошка-Картошка», Mcdonalds, Pizza Hut, mybox, BUDDY BAR, «Шоколодница» и др.).

Для удобства автовладельцев в торгово-развлекательном центре «Bravo!» есть бесплатная автомобильная парковка на 220 машиномест, а также автомойка и шиномонтаж.

Адрес:

г. Москва, ул. Борисовские пруды, д. 26, стр. 4

Как добраться?
Добраться до ТРЦ «Bravo!» можно следующим образом:

1. Пешком от станции метро «Алма-Атинская» (700 метров)

2. На любом общественном транспорте, идущем по улице Борисовские Пруды до остановок «Паромная улица» или «Ключевая улица»

Режим работы
Магазины и фудкорт ТРЦ «Bravo!»: 10.00 – 22.00;
Супермаркет «Лента»: круглосуточно;
Фитнес-центр «Фитнес Гуру»: круглосуточно;
Ресторан «Макдональдс»: 07.00 – 00.00;
«МакАвто»: крулосуточно.

2025, США, боевик, приключения, семейный
2025, США, боевик, приключения, комедия
2025, Россия, драма, мелодрама, фантастика
2025, Россия, семейный, комедия
2025, Россия, комедия, семейный
2025, США, боевик, приключения, фантастика
2025, Австралия, ужасы, триллер
2025, Китай, анимация, комедия, фантастика
2025, США, боевик, триллер
Почему Хюррем спрятала нательный крестик в стенах дворца? Фанатские версии, от которых оторопь берет
«Я его возненавидела»: Галя из «Иронии судьбы» больше никогда не снималась у Рязанова
Во «Властелине колец» Арагорну было 87 лет, но выглядел он молодо: объясняем, что это за магия
У новой экранизации «Хроник Нарнии» Греты Гервиг уже есть минимум один поклонник — он сыграл одну из главных ролей в оригинальной франшизе
«Это позорище Голливуда»: продолжение «Унесенных ветром» не спасли даже звезды первой величины — историю Скарлетт помножили на ноль
Смотрели «Счастливы вместе», как и вся страна? Тогда справитесь с этим сложным тестом по цитатам Гены Букина без ошибок
Новая экранизация Кинга утомляет и усыпляет: ждали ответ «Очень странным делам», но теперь ждем ответ — для кого это сняли?
Не для детей? Что за странная сцена с Маомао и Дженьши была в финале «Монолога фармацевта»
«Садист, которому веришь»: нейросеть вычислила самого омерзительного злодея в истории кино СССР — и Горбатый не попал даже в топ-2
Принес вам тест, но не про нашего мальчика: на 5/5 вопросов о Печкине не ответят даже те, кто читал книгу — угадаете, кем была его бабушка?
Пусть Момо услышит, пусть Момо придет: опенинг 2 сезона «Дандадана» оказался с сюжетным сюрпризом — делает то, что Конспируну не светит
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше