Меню
Ваши билеты в личном кабинете
ТРЦ «Рио Румянцево» («Рио на Киевском»)
Адрес
г. Москва, Киевское ш., 23-й км, д. 8, стр.1
Показать на карте

ТРЦ «Рио Румянцево» («Рио на Киевском») – крупный современный торгово-развлекательный центр, расположенный на Юго-Западе Москвы, на первой линии Киевского шоссе, в 1,5 километрах от МКАД, в направлении международного аэропорта «Внуково» в пешей доступности от станции метро «Румянцево».

На территории торгово-развлекательного центра «Рио Румянцево» находится множество бутиков одежды, обуви и аксессуаров на любой вкус (Cropp, Zara, Stradivarius, Pull and Bear, Reserved, Bershka, H&M, Kira Plastinina, Lady & Gentleman city, Gipfel, Aksvip, Perfetta, The Windsor Knot, Mario Mikke, KIKO MILANO, Vardex, Velvet, Enrico Marinelli и др.), фирменные магазины техники (Samsung, re:Store и др.), салоны сотовой связи («МегаФон», «МТС», «Tele2», «Билайн» и др.), магазины парфюмерии и кометики («Л'Этуаль», Yves Rocher, NYX, «Косметика мертвого моря», «Про-косметик» и др.), аптека «36,6», магазины сувениров, цветов и подарков («Солдат удачи» и др.), салон оптики, ювелирные салоы («Московский ювелирный завод», «Бронницкий ювелир», «585» и др.), зоомагазин, цветочный магазин, салон красоты Solovei, химчистка, туристическое агентство TEZ TOUR, отделение банка «Форабанк» и банкоматы («Альфа-банк», «Сбербанк», «ВТБ» и др.).

Кроме того, в ТРЦ «Рио Румянцево» можно найти универмаг одежды Take Away, детский развлекательный центр Play Lab (аттракционы, лабиринты, дни рождения и др.), супермаркеты товаров для детей и подростков («Детский мир», «Оранжевый слон» и др.)  и многозальный кинотеатр «Синема Стар».

Также в торгово-развлекательном центре для гостей функционируют гипермаркет «Лента» и зона фудкорта, где каждый посетитель сможет выбрать кафе или ресторан по своему вкусу («Макдональдс», KFC, Burger King, Теремок», «Ташир пицца», Gelman, Crab'n'Caviar, HandWok, «Долина Солнца», «Кофейная Кантата», «Хлебный Двор», Savin Dom и др.).

Для комфорта автовладельцев в торгово-развлекательном центре «Рио Румянцево» есть бесплатный автомобильный паркинг на 500 мшиномест и автомойка.

Адрес:
г. Москва, Киевское ш., 23-й км, д. 8, стр.1

Как добраться?
Добраться до ТРЦ «Рио Румянцево» можно следующим образом:

1.    От станции метро «Румянцево» до торгово-развлекательного центра «Рио Румянцево»

  • на бесплатных автобусах (каждые 30 мин.)

2.    Из микрорайонов Солнцево и Новопеределкино

  • на бесплатных автобусах (каждые 30 мин.)

3.    Пешком от станции метро «Румянцево» (около 1,2 километра)

4.    От станции метро «Юго-Западная» до остановки «Румянцево» (700 метро до торгово-развлекательного центра «Рио Румянцево»)

  • на автобусе № 304
  • на маршрутном такси № 304

Режим работы
Магазины и фудкорт ТРЦ «Рио Румянцево»: 10.00 – 22.00;
Супермаркет «Лента»: 08.00 – 01.00;
Кинотеатр «Синема Стар»: 10.00 – 02.00;
Семейный развлекательный центр Play Lab (аттракционы, лабиринты, дни рождения и др.): 10.00 – 22.00;
Ресторан «Долина Солнца»: пн – чт, вс: 10.00 – 0.00, пт, сб: 10.00 – 02.00.

2025, США, криминал, триллер
2025, Россия, семейный, фэнтези
2025, Россия, семейный, комедия
2025, Россия, приключения, сказка
2025, Россия, приключения, комедия
2025, Россия, боевик, комедия, семейный
2025, Россия, драма, исторический, военный
2025, Россия, семейный, фантастика
2025, Япония, боевик, приключения, анимация
2025, Бельгия / Франция / США, анимация
Волки, ленивцы, лисы и зайцы — кажется в «Зверополисе» есть все: но кто из животных никогда не появится во вселенной мультика и почему
К этому секрету подводила вся трилогия: зачем нужно «Око» в «Иллюзии обмана»
Вы когда-нибудь задумывались, почему хоббиты жуют без остановки? Тайна их организма, о которой Толкин промолчал
Годами скрывала зависимость и располнела до неузнаваемости: как сложилась судьба той самой доярки из Хацапетовки (фото)
Главное оружие Скайнета так и не показали в фильмах — он сломал бы Т-800, как спичку: у Сопротивления нет шансов против такого противника
Трагичнее судьбы отца Малдера – лишь участь его же сестры: что стало с семьей главного героя «Секретных материалов»
«Они придут снова»: «Аватар: Пламя и пепел» установил новый рекорд франшизы еще до премьеры – и новые не за горами
Самая важная серия аниме «Ван-Пис» вышла ровно 17 лет назад: парадокс, но в ней «ничего не произошло»
Последний сняли всего за 7 тысяч: 5 «копеечных» sci-fi фильмов оказались не хуже дорогущих блокбастеров – почти у всех рейтинг 7+
«Меня это бесит»: у Джорджа Мартина есть веский повод ненавидеть «Нет пути домой» – у фильма есть кое-что общее с финалом «Игры престолов»
Части со Сноуком и Кайло Реном пересматривать не обязательно: что нужно смотреть перед «Мандалорцем»
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше