Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Адрес
г. Москва, 23-й км Киевского шоссе, 8, стр. 1, ТРЦ «Рио Румянцево» («Рио на Киевском»)
Показать на карте
В избранное Уже в избранном
О кинотеатре

Кинотеатр «СинемаСтар Рио Румянцево» — самый современный в Москве. Он начал работать в декабре 2015 года. Находится кинотеатр на 2 этаже ТРЦ «РИО».

Этот многозальный киноплекс отвечает актуальным требованиям, предъявляемым к комфорту и качеству показа фильмов. Шесть просторных залов вмещают 548 зрителей, на последних рядах - места для влюбленных. Для ценителей особого комфорта имеется VIP-зал на 24 места.

Кинотеатр «Синема Стар Рио Румянцево» в Москве является привлекательным местом отдыха для многих горожан. В репертуаре - лучшие киноленты российского проката, новинки кинематографа и классические ленты.

Рядом с кинотеатром располагаются ресторан, зона фуд-корта, детский центр развлечений.
 

Бар
Расположен в ТЦ
Есть сканнер билетов
Dolby Atmos
VIP
Диваны
Парковка
мало голосов Оцените
3 голоса
В избранное Уже в избранном
Удобное расписание — показывать кинотеатр наверху в списках

Отзывы о кинотеатре

Пока нет отзывов, но ваше мнение может помочь другим
Написать отзыв
3 голоса
Оцените
2025, США, боевик, приключения, семейный
2025, США, боевик, приключения, комедия
2025, Россия, драма, мелодрама, фантастика
2025, Россия, семейный, комедия
2025, Россия, комедия, семейный
2025, США, боевик, приключения, фантастика
2025, Австралия, ужасы, триллер
2025, Китай, анимация, комедия, фантастика
2025, США, боевик, триллер
Почему Леголас выбрал Гимли, а не Арагорна, короля людей? Печальная правда, которую не рассказали в фильме
Не только Джек Воробей: кто еще вернется в «Пираты Карибского моря 6»
+1 зловещая теория: что если Маша вовсе не человек, а жуткий кошмар Медведя?
Воланд и кот Бегемот — да, Старки и Ланнистеры — нет? Педро Паскаль без ума от «Мастера и Маргариты» — любит сильней, чем «Игру престолов»
Вышла не в то время: лучшую серию «Симпсонов» в России вряд ли вспомнят без подсказки — она принесла сериалу «Эмми» и пробирает до слез
Кристофер Нолан назвал свой самый недооцененный фильм — у триллера 92% «свежести» на Rotten Tomatoes
Без отеков и с ровным тоном: косметолог объяснила, почему герои кино так хорошо выглядят — и как достичь того же эффекта
Теперь официально: в перезапуск «Клиники» вернутся почти все «старички», но фанаты уже «хоронят» сериал
«Мне так стыдно»: у этого советского фильма до сих пор рейтинг 8.2, а вот Ирина Муравьева считала его несерьезным
Провальная киноадаптация Джорджа Мартина внезапно стала мировым хитом стриминга — у фильма всего 24% «свежести» на Rotten Tomatoes
«Преступно недооцененный»: Variety составил топ-10 фильмов 2025 года — попал даже фильм с рейтингом 5.8
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше