Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Новости кинотеатра «Киносфера IMAX» Вся информация о кинотеатре
В кинотеатре Киносфера IMAX пройдет предпремьерный показ «Страны призраков» с Милен Фармер в главной роли
В кинотеатре Киносфера IMAX пройдет предпремьерный показ «Страны призраков» с Милен Фармер в главной роли Во вторник, 6 марта 2018 года в кинотеатре Киносфера IMAX состоится специальный предпремьерный показ фильма «Страна призраков». Одну из главных ролей в киноленте исполнила Милен
Ночь ужасов в Киносфере IMAX
Ночь ужасов в Киносфере IMAX Ночью с 4 на 5 ноября посетителей кинотеатра Киносфера IMAX ждёт главная вечеринка года – «Halloween. Ночь Ужасов». В программу вошли по-настоящему страшные сюрпризы, большая
2025, США, приключения, анимация, комедия
2025, Япония, боевик, приключения, анимация
2025, Россия, комедия, приключения
2025, США, криминал, триллер
2025, Россия, комедия, приключения, музыка
2025, Китай, приключения, анимация, криминал
2025, США, ужасы, детектив, триллер
2010, США / Великобритания, семейный, фэнтези, драма, мистика, приключения
2025, Германия / США, драма
2025, Канада / США, комедия, драма, ужасы
2025, Южная Корея / Франция, комедия, криминал, драма
«Не тот нос, не тот голос»: почему любая новая версия «Буратино» обречена на критику
Почему зрители не ждут нового «Балабола»? Хит НТВ скатился — раньше был цепляющий детектив, а сейчас черти что
Где именно снимали «Волшебный участок 2» и почему сериал переехал в Петербург? Чем Москва не угодила?
5 фильмов с Колокольниковым, которые можно смотреть даже с детьми: людоед в «Игре престолов», бандит у Аронофски – а если подобрее?
«Зверополиса 2» после Нового года не будет? «Киноафиша» выяснила, вернется ли мультфильм в российский прокат в 2026-м
Кулинарные ляпы «Невского» и «Первого отдела»: авторитеты жуют траву, а картошку не могут почистить
Кого Дмитрий Нагиев играл в «Каменской»: сериал завершился 14 лет назад – многие и не помнят, что актер там вообще был
Новый «Буратино» совсем не похож на банальный «ремейк» советского мульта – сильнее всего хвалят графику и… Шастуна: «Мой герой!»
Если зашла «Больница Питт», вы обязаны посмотреть этот сериал с 7,9 баллами — о выгорании здесь говорят на языке «Доктора Хауса»
Успех сериала от HBO развязал руки режиссеру: «Оно» получит 6-часовую версию — мечта, отложенная на годы
Тест для тех, кто пересмотрел все хиты НТВ: отличите «Невский» и «Первый отдел» от других детективов
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше