Меню
Ваши билеты в личном кабинете
ТРЦ «Райкин Плаза»
Адрес
​​​​​​​г. Москва, ул. Шереметьевская, д. 6, к. 1
Показать на карте

ТРЦ «Райкин Плаза» - крупный пятихуровневый торгово-развлекательный центр в Москве площадью более 80 тысяч квадратных метров, включающий в себя множество магазинов, детские развлекательные площадки и мультиплекс. ТРЦ «Райкин Плаза» расположен в в Северо-Восточном административном округе Москвы, на Третьем транспортном кольце прямо у станции метро «Марьина Роща».

На территории торгового центра «Райкин Плаза» находится множество бутиков одежды, обуви и аксессуаров (Lacoste, Nautica, Baldinini, Rendez Vouz, Cacharel, Meucci, Glenfield, Caterina Leman, H&M, Marks&Spencer, Mexx, US Polo, Camel Active, Love Republic, Imaginarium, Kanz, Intimissimi, Сalzedonia, ВAON, Diva и др.) К тому же, в торгово-развлекательном центре расположены магазины спортивных товаров и одежды (Nike, Adidas и др.), магазины товаров для дома («Интерьерная лавка», Cookhouse и др.), магазин подарков и аксессуаров, популярные магазины детских товаров (Gap kids, Lego, Gulliver и др.), фирменные магазины техники (Samsung и др.), магазины парфюмерии и косметики (ile de Beaute и др.), ювелирные салоны (585GOLD, «Бронницкий ювелир» и др.), магазин часов, туристическое агентство, книжный магазин, салон оптики «Айкрафт Оптика», цветочный магазин, салоны сотовой связи и мобильной техники («Евросеть», «Мегафон» и др.), ювелирная мастерская, мастерская по ремонту обуви, часов и мобильной техники, салон красоты, студия дизайна бровей, центр фотоуслуг, ателье, банкоматы («Форабанк», «ВТБ 24» и др.), зоомагазин, аптека, химчистка, платежные терпимналы и многое другое.

Кроме того, в ТРЦ «Райкин Плаза» функционируют современный многозальный кинотеатр «Синема Стар», продовольственный супермаркет «Перекресток», мебельные магазины («Много мебели» и др.), супермаркет товаров для детей «Кораблик», супермаркеты бытовой техники и электроники («Эльдорадо» и др.), супермаркет спортивных товаров, супермаркет одежды «Такко Fashion», супермаркет товаров для дома «Togas», супермаркет натуральных продуктов «ВкусВилл» и детские развлекательные площадки.

Также в торгово-развлекательном комплексе для гостей находится ресторанный дворик, где расположено множество кафе и ресторанов («Макдоналдс», «Бургер Кинг», «Теремок», рестораны «Япоша», IL Patio, «Планета Суши», «Кофетун», «Этаж», «Шоколадница», Dunkin Donats, «Кебаб Хаус», пивной ресторан «Таможня дает добро» и др.)

Для удобства автовладельцев в торгово-развлекательном центре «Райкин Плаза» есть бесплатная двухуровневая подземная автомобильная парковка на 600 машиномест и автомойка.

Адрес:
г. Москва, ул. Шереметьевская, д. 6, к. 1

Как добраться?
Добраться до ТРЦ «Райкин Плаза» можно следующим образом:

1. Пешком от станции метро «Марьина роща» (100 метров)

2. На любом общественном транспорте, идущем по Шереметьевской улице или улице Сущевский Вал до остановки «Метро Марьина роща»

  • на автобусах № 12, 15, 19, 19ф, 24, 24к, 38, 84, 84к, 126
  • на троллейбусе № 42
  • на трамваях № 13, 18

Режим работы
Магазины и фудкорт ТРЦ «Райкин Плаза»: 10.00 – 22.00;
Супермаркет «Перекресток»: 09.00 – 23.00;
Супермаркет натуральных продуктов «ВкусВилл»: 09.00 – 22.00;
Кинотеатр «Синема Стар»: 10.00 – 02.00;
Пивной ресторан «Таможня дает добро»: пн – пт: 11.00 – 23.00, сб, вс: 11.00 – 0.00.

2025, Япония, боевик, приключения, анимация
2025, США, приключения, анимация, комедия
2025, США, криминал, триллер
2025, Россия, комедия, приключения
2025, Россия, комедия
2025, Россия, комедия
2025, Канада / США, комедия, драма, ужасы
2025, Канада / США, ужасы
2025, Россия, комедия, семейный, фэнтези
2025, Россия, приключения, сказка
2025, Россия, приключения, комедия, семейный
Мы и сами сначала запутались: объясняем финал 1 сезона «Черного облака» — что на самом деле происходило вокруг Оксаны
В России снимают своих «Зачарованных», но вместо Прю и Пайпер будут Злата и Марья: даже название сделали похожее – мы намек сразу поняли
Личный наставник Путина станет героем кино: что известно о драме «Мастер», где тренера президента России сыграет Даниил Воробьёв
«Все его ненавидят»: Оди выбрала лучший и худший сезоны «Очень странных дел» – спорить с ней трудно (но Уилл с Дастином – против)
Зрителям пустили пыль в глаза: Махидевран приходилась султану вовсе не женой – авторы «Великолепного века» правду знали, но переврали
$1,5 тысячи за съемочный день: «Бандитский Петербург» снимали на голом энтузиазме — и лишь один актер заломил ценник
Милляр, освободите трон: как актер-полиглот и любимец Тарковского отжал статус главной ведьмы СССР у Бабы-Яги
Потрудились ради «Оскара» для ДиКаприо: реальную историю «Выжившего» перекроили до неузнаваемости — и фильм получил совсем иной смысл
На Западе чуть не экранизировали самый популярный постапокалипсис из России: предлагали миллиард, но в итоге отказались
«Зачарованные», подвиньтесь: звезда «Как приручить лису» снялась в фэнтези-сериале о сестрах-ведьмах — выглядит как будущий хит
Пакетик + кипяток + сахар = прошлый век! Мама-Кошка в «Трех котах» всегда готовит чай «с секретом» – рецепт простой, но очень вкусный
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше