Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Кинотеатр Центр «Зотов» (Москва) на карте Вся информация о кинотеатре

Кинотеатры рядом

700 метров
ДК «Рассвет» Улица 1905 года / Краснопресненская / Баррикадная
5
1.5 км
Дом кино Маяковская / Белорусская
5
1.7 км
Foster Cinema Рочдельская, 15, стр 17/18
5
2 км
Поле Белорусская / Савеловская
5
2.4 км
Мир Искусства Новослободская / Менделеевская / Маяковская
5
2.4 км
Каро 11 Октябрь Смоленская / Арбатская / Баррикадная
5
2025, США, фантастика, фэнтези, боевик, приключения
2025, США, приключения, анимация, комедия
2026, Россия, семейный, комедия
2026, Россия, семейный, приключения
2026, Россия, приключения, семейный
2025, США, триллер
2025, США, драма, исторический
2025, Япония, боевик, приключения, анимация
2025, США / Канада, боевик, комедия
2026, Россия, комедия
2025, США, криминал, триллер
Марио в космосе, Сайлент Хилл по канону и новый «Мортал Комбат»: главные фильмы 2026 года по играм
Попросили ИИ выбрать лучшую часть «Ёлок», а нейросеть не угадала: зрители поставили этому фильму всего 5,7
От тизера новой «Мумии» у меня побежали мурашки: ничего общего в духе приключений с Бренданом Фрейзером больше не будет
Оди сбежала из Изнанки: главная героиня «Очень странных дел» все-таки выжила – режиссеры случайно подтвердили одним кадром (фото)
Не считал Рэдклиффа хорошим актёром, но это – меньшая из бед: почему Рикман рвался бросить «Поттера» после «Тайной комнаты»
«Идите вы… в бухгалтерию!», – говорили в одном фильме СССР: назовите его и отгадайте, откуда еще 4 цитаты о работе (тест)
Актриса из «Очень странных дел» проболталась о главном обмане финала — фанаты все это время ошибались насчет Оди
«Похмельный балаган» и «Позорная пьянка»: от популярнейшего фильма с великой Чуриковой россияне камня на камне не оставили
«Дом дракона» уже уделал «Игру престолов» на поле фэнтези: спин-офф преуспел там, где оригинал опозорился и сел в лужу
Иностранцы глянули советский мульт «Простоквашино»: думала, не оценят, а зря – тут же выявили «самое главное» в сюжете
Главному аниме нулевых стукнуло 22 года: я посмотрел его впервые и уверен – гениальный тайтл изменил жанр раз и навсегда
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше