Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Комментарии Обсудить в чате
pourtoujours 20 мая 2017, 03:40
Оценка
Тревожная кнопка за отзыв в жалобной книге. Сфера услуг..
Мой первый и , естественно, последний поход в этот кинотеатр, 25.02.17 был сплошь приятным событием до момента знакомства с охранником заведения, Светланой Валерьевной Мартыновой.
Во время финальных титров (на выходе из помещения) я захотела сделать фото зала на память, камеру мне преградила охранник, мотивируя это тем, что съёмка фильма запрещена. Я пояснила ЧТО снимаю, и, что уже титры, но она тут же начала грубо и властно угрожать мне полицией. На предложение вести себя прилично, она ехидно заметила, что ведёт себя в рамках. Далее, она привлекла адм-ра, который также дала ей понять , что ЗАЛ снимать не противозаконно. После чего охранник удалилась в зал. Настроение было испорчено.. и я стала писать отзыв в книге жалоб. К тому моменту охр-к уже вернулась на своё место и, поняв , чем я занимаюсь, со словами "я не хочу терять премию из-за этой ситуации" начала делать звонки и нажала (!!)тревожную кнопку! Приехала группа реагирования(Гольфстрим), ей она пояснила, что "задержала" меня за съёмкой! Немыслимо! при 3-х свидетелях! Начались разговоры о полиции, звонки. Подошёл какой-то служащий кинотеатра (не представился) и, видимо, подготовленный версией «охранника» вообще сказал, что и зал я снимать могу только с их позволения. Что он «у меня дома не снимает».{Любителям фото на заметку.} Думаю, не надо объяснять, что мою версию слушать он не стал, отмахнулся. У охранника уже возникла версия, что я могла удалить компромат в туалете!! По просьбе Гольфстрима, который, к слову сказать, совершенно не понял, по какой причине их вызвали, я показала сделанные фото адм-ру, их даже позволили не удалять.. Спустя час с лишним меня и подругу отпустили, записав наши имена.
До этого момента я думала, что самое неприятное, что может произойти в кинотеатре, это плохой выбор кино. Так изгадить вечер охранником, который не только не принёс извинения, но был готов на любые ухищрения ради своей «премии»..
Моя жалоба за номером 46, рассмотрена не была.
Аксинья Кузнецова 18 ноября 2018, 17:25
Оценка
Где живет искусство кино
Нежно люблю этот кинотеатр. Впервые там побывала на фильме о Ив Сен Лоране в 2014 г. Купили с подругой последние билеты (мест всего 60) по смешным деньгам на вечерний сеанс, и войдя в зал, немного опешили. Он больше напоминал собор: прямоугольный, вытянутый в длину, со сводчатым потолком, лепниной и экран на месте алтаря. И случилась любовь)
Здесь идут именно Фильмы, на которые хочется потратить свое время. В репертуаре бывает и мировая классика, и ретро показы с пленки 35 мм, картины, которые отметились на международных фестивалях, хороший артхаус. И Звезда меня приучила смотреть фильмы в оригинале с субтитрами. Теперь дубляж воспринимаю, как надругательство)) Проводятся встречи с создателями фильмов и бесплатные показы. В кинотеатре есть кафе, поэтому рассадка за столиками в зале обоснована. И слава всем богам там нет попкорна! Ещё недавно журнал "Искусство кино" с Антоном Долиным во главе открыли свою первую собственную книжную лавку при кинотеатре (где раньше была касса). Успела урвать последний экземпляр в серии кинотексты о Кире Муратовой. В общем, Звезда - это мой камерный храм кинематографа, который с годами только хорошеет.
Иван Платонов 20 декабря 2019, 14:22
Оценка
Буду короток. Купили билеты на афише где видимо очень мелким шрифтом было написано что фильм на английском с субтитрами. Через 30 мин фильма мы вышли и постарались вернуть деньги, в итоге нас послали. Суть в том что это отношение к людям, а оно хромает + к качеству заведения в целом.
Katia Karslidi 17 декабря 2020, 13:02
Оценка
Единственный в своём роде, удобный и с самой лучшей селективной программой
Диана Попова 17 декабря 2020, 13:43
Оценка
Лучший кинотеатр!
leninhleb 18 декабря 2020, 18:56
Оценка
В кинотеатре актуальный репертуар, фильмы на языке оригинала и красивый интерьер! Приятные администраторы. Особенно нравится столики в кинозалах. Ходим с друзьями раз в месяц(-:
Ivan Tarlykov 19 декабря 2020, 21:24
Оценка
Один из немногих кинотеатров, где я действительно могу отдохнуть за просмотром фильма. Радует, что можно посмотреть фильмы в оригинале и по доступной цене. Маленькое камерное заведение, очень нравится! Никогда проблем не возникало, а в случае мелких вопросов вежливый персонал всегда стремится решить вопрос, за что им спасибо!
shvasya 25 декабря 2020, 00:41
Оценка
Мой самый любимый кинотеатр! Невероятно приятный и отзывчивый персонал, очень разнообразный репертуар, была бы возможность, не выходила бы из этого кинотеатра никогда. Уютный и необычный зал. Приятный бонус — очень хорошее кафе с вкусным кофе и десертами. Всем рекомендую, самый душевный кинотеатр в Москве!
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи Войти как пользователь Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайта
2026, США, приключения, анимация, комедия, фантастика, семейный
2026, Россия, комедия, семейный, фэнтези
2025, США, фантастика, фэнтези, боевик, приключения
2025, Франция / Великобритания / США, комедия, драма, триллер
2026, Россия, семейный
2025, Кыргызстан / Россия, мелодрама, приключения
2026, Россия, семейный, фэнтези
2025, Россия, комедия, семейный
2026, Россия, семейный, фэнтези, приключения
2025, Польша, криминал, драма, ужасы, детектив
2025, Франция, драма
2025, США, драма, мелодрама
5 сериалов 2026 года с самыми высокими рейтингами на IMDb: вышли целиком, так что ждать новых эпизодов не придется
Брагин из «Первого отдела» в пух и прах разнес этого обладателя «Оскара»: «Глупый фильм»
Эта героиня «Ментовских войн» исчезла посреди сериала: не все зрители поняли, куда же пропала Мила Сорокина
Этот детектив с оценкой 7.9 можно глянуть, пока ждете «Первый отдел 6»: любителям советской эпохи понравится
Никаких вшитых лезвий — все куда проще: почему «Острые козырьки» на самом деле получили такое название
Мрачный подарок для фанов «Игры престолов»: Теон Грейджой был пленником и страдал, но в этом сериале стал маньяком
Целых 3 российских сериала называли «нашей Игрой престолов» – смотреть №1 зрителям «мучительно больно и даже тошнит»
Новое «Морозко» грядет: «Царевна-лягушка 2» не собрала и 500 миллионов рублей, но эти 5 свежих русских сказок метят в «миллиардеры»
У «Проекта "Конец света"» и «Интерстеллара» больше общего, чем кажется: Гослинг сделал то, что Нолан так и не осилил
«Секретный агент» – до зевоты тягучий фильм, но лучший момент в драме явно «подсмотрели» у Тарантино: «Кровь и мясо»
В «Первом отделе 5» многих бесила Вера, а вот кого возненавидели в 4-м сезоне: «это гнусный и омерзительный персонаж»
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше