Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Комментарии Обсудить в чате
Евгений Самойлов 4 ноября 2017, 11:47
Оценка
сегодня 4 ноября в час кино Свиблово, пришёл на фильм Скайлайн 2 с ребёнком (10) лет, почему то ограничение по возрасту стоит 18+,хотя я читал что ограничение R- т.е. ребёнок до 17 лет с сопровождением взрослого. и тут же кино Салют -7 , ограничение 12+, какого извините за выражения художника не продали билеты. что теперь смотреть ?
Киноафиша.инфо 7 ноября 2017, 12:05
Здравствуйте!
Многие кинотеатры относятся к прокатному рейтингу очень серьезно.
На нашем сайте также написано, что возрастное ограничение 18+
http://joxi.ru/L21lpLaU6jRR4m
А это значит, что на сеанс пропускают только зрителей старше 18 лет, увы.
smisl63 18 ноября 2018, 21:01
Оценка
.

Здравствуйте !

Кинотеатр "Час кино" (Свиблово) - хороший кинотеатр, пишу это как синефил, много и часто смотрящий кино в различных кинотеатрах (несколько раз в неделю).

Главный недостаток кинотеатра "Час кино" (Свиблово) - полная нелояльность к людям с инвалидностью: льготы на билет здесь предоставляются инвалидам только высшей, первой группы.

Во всех остальных известных мне кинотеатрах и киносетях Москвы ситуация со льготами для инвалидов несоизмеримо лучше, чем у кинотеатра "Час кино" (Свиблово).

Другими словами, на мой взгляд, кинотеатр "Час кино" (Свиблово) - САМЫЙ нелояльный к инвалидам кинотеатр Москвы !

.
koruell_eg 20 июня 2023, 16:33
Оценка
Невозможно увидеть цену на билеты и наличие мест,по телефону отвечает только бот и рассказывает про часы и перерывы работы кинотеатра,на оператора не переводит
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи Войти как пользователь Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайта
2024, Россия, семейный, приключения
2025, Россия, комедия, семейный
2025, Россия, приключения, семейный
2025, Россия, детектив, боевик
2024, Австралия / Испания, анимация
2024, Канада / Великобритания, приключения, анимация
2024, Россия, спорт, биография
2024, Бельгия / Ирландия / США, драма, исторический
2025, Таиланд, боевик, ужасы, детектив
2024, США / Колумбия / Испания, триллер
Вот почему Ширмик из «Подслушано в Рыбинске» копия Маратика из «Слова пацана»: Минекаев даже в шапке одной и той же в кадре появляется
На «Пятнице!» неделя казахского кино: публикуем расписание, по которому покажут шедевры режиссера Дарежана Омирбаева
Почему о нем мало говорят? Этот сериал с Борисовым появился еще до его бешеной популярности, но он там хорош
«Гостье из будущего» уже 40 лет: не все знают, что Гусева не хотела играть Селезневу — пришла на пробы с иной целью
Фанатели по «Закрытой школе»? Вот 5 похожих сериалов — мистики и интриг хоть отбавляй
«Выбил зуб, налетел на шпагу»: Боярскому сильно досталось на съемках «Трех мушкетеров» — актер виноват сам
Стали миллионершами и выбрали разные пути: как живут, зарабатывают и ссорятся главные звезды «Секса в большом городе»
«Даже на похоронах»: Табаков всей душой возненавидел Ефремова после одного поступка
Выходит по УДО, а что с кино: Ефремову пророчат триумфальное возвращение, но былых ролей уже не получит
«Игра престолов» по-азиатски и средневековая Польша: 5 аниме, которые стали хитами, хотя от них никто ничего не ждал
Истинный смысл «Гостьи из будущего» стал понятен 40 лет спустя: детская сказка говорит с нами на взрослые темы
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше