Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Комментарии Обсудить в чате
raimi665 29 октября 2016, 01:33
Отрицательный отзыв
Текст предназначен для публичного ознакомления о том, как кинотеатр Синема Парк ("Райзинг стар медиа") обманывает зрителей
28.10.2016 я купила за 490 руб. билет на сеанс в 20:10 "Доктор Стрейндж", место 14, ряд 8 в кинотеатре по адресу г. Москва, ул. Автозаводская, 18.
Обман
Придя в кинотеатр, я попросила у билетных контролёров "Real3D-очки", которые необходимы для просмотра фильма в формате 3D ATMOS. На билете указан формат показа: 3D ATMOS. Билетные контролёры сказали: "Очки вам выдадут на баре". Я отправилась на бар и обратилась к продавцу-кассиру Ахмедову В.А. за выдачей мне очков. Он ответил: "Очки выдаём за 60 рублей". Я передала продавцу-кассиру Ахмедову В.А. 100 руб. Он сказал что у него нет сдачи. В связи с тем, что наступило время кинопоказа, я не стала ожидать сдачи 40 р., и проследовала в зал с выданными мне очками.
При показе фильмов в формате 3D ATMOS изображение на экране размытое и раздвоенное. Просмотр кинофильма в этом формате без очков не обеспечивает указанного качества и вредит здоровью. Очки для просмотра кинофильмов в формате 3D являются необходимым оборудованием.
Отвратительное качество кинопоказа
Кинофильм был полностью просмотрен мной в выданных мне очках. Более чем половину времени просмотра фильма из центра кинозала, где находилось моё место, левая половина изображения раздваивалась. Звук в зале был тихий. Низкие частоты приглушённые. Средние тона звучали неравномерно.
Нарушение моего права потребителя и навязывание покупки
После сеанса я направилась к бару и отдала продавцу-кассиру Ахмедову В.А. Real3D-очки в исправном виде и оригинальной упаковке. На просьбу вернуть оставленный мной залог 100 рублей он сообщил мне: "Очки продаются отдельно". Таким образом, меня вынудили совершить покупку ненужных мне Real3D очков.
Моё право потребителя на получение услуги в полном объёме и надлежащем качестве после произведённой мной оплаты билета было нарушено.
Оборудование, необходимое для просмотра, было навязано в качестве отдельной покупки.
Playground-x 14 сентября 2019, 09:11
Оценка
Мой самый любимый кинотеатр!
Анна Черникова 17 сентября 2019, 16:58
в ответ на сообщение raimi665 от 29 октября 2016, 01:33
Капец вы зануда ... противно вас читать даже. 60 р на индивидуальные очки потратила - удавилась.
shikhaliyev.emin 16 июля 2022, 21:25
Оценка
Мой самый один из любимых кинотеатров!!! Т.к Ашан Ривьера мой самый любимый Ашан!!! 👍👍👍
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи Войти как пользователь Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайта
2025, США, фантастика, фэнтези, боевик, приключения
2026, Россия, семейный, фэнтези
2025, Россия, комедия, семейный
2025, Кыргызстан / Россия, мелодрама, приключения
2026, Россия, семейный, фэнтези, приключения
2025, Франция / Великобритания / США, комедия, драма, триллер
2026, Россия, мелодрама, комедия
2026, Россия, комедия
2025, США, драма, мелодрама
2025, США, триллер
2026, США, ужасы, детектив, триллер
2026, Россия, драма, военный, приключения, исторический
Вместо реальной колонии — «заброшка», где раньше были вампиры: где снимали сериал «Мотай!»
Ждете продолжение «Первого отдела»? Плохая новость — ждать еще долго: стало известно, когда выйдет 6 сезон
Этот русский фильм по Стивену Кингу запрещен к прокату, но в Сети его смотрят до сих пор: «Браво! Как будто книгу перечитала»
«Врата Штейна» на минималках: «Союзмультфильм» выпустил научпоп-мультик для юных зрителей — любители «Гравити Фолз» оценят
Забываем «Чернобыль» от HBO: от «Полураспада» Okko у критиков пошли мурашки по телу
Даже фильмы «Оно» не заходили так далеко: «Добро пожаловать в Дерри» рушит все правила — пилот сделал Пеннивайза еще безжалостнее
Их закрыли слишком рано: 5 криминальных сериалов, которые смотрятся лучше большинства хитов Netflix
«Крысы, стекла, шприцы»: голые съемки Ковальчук в «Мастере и Маргарите» чудом не закончились увольнением — у актрисы завелся сталкер
Поставьте на паузу, чтобы отсмеяться: эти комедии 2000-х все еще смешат лучше, чем половина новинок от Netflix
Самый грустный пес и очень странный вокзал: ИИ нарисовал постеры классики СССР по названию — мы не отгадали и 2/5, а вы? (тест)
Они нравятся не только детям: кто из «Трех богатырей» ваш идеальный тип — Илья, Алеша или Добрыня (тест)
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше